Кукурузный сироп Мульет 700г

1500,00
тг.
Кукурузный сироп – это популярный ингредиент для приготовления азиатских блюд. Он используется в качестве подсластителя и загустителя, помогает сохранить влагу и придаёт еде более нежную консистенцию и мягкий вкус.
Корейская фирма Daesang изготавливает качественный светлый кукурузный сироп Мульёт с высоким содержанием глюкозы, который обязательно пригодится всем любительницам кулинарных экспериментов. На его основе можно готовить замечательные соусы, а также добавлять его при тушении и жарке. Позволяет готовить оригинальные соусы и вкусную выпечку. Кукурузный сироп Мульет Daesang позволяет добиться чудесного сладкого вкуса и делает пищу более сытной.
Ещё одна важная сфера применения кукурузного сиропа – это домашняя выпечка. Если добавить немного этого продукта, то торты и кексы долго будут оставаться свежими и аппетитными и не зачерствеют.
Для приготовления пищи следует использовать лишь небольшое количество сиропа, так как он очень калорийный и может навредить фигуре. Однако, небольшие порции этого продукта сделают вкус еды совершенно незабываемым.
Условия хранения
Хранить в сухом прохладном месте.

Made on
Tilda